Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Semen  
Форум » †SkateBoarding † » Skateboarding » Смешные случяи когда мы катали на sk8 (Приколы)
Смешные случяи когда мы катали на sk8
$ta$Дата: Вторник, 20.11.2007, 16:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну какие приколы были во время катания ?

Я люблю скейт
 
SemenДата: Вторник, 20.11.2007, 17:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 3
Статус: Offline
я ебнулся приконно и ничё несломал)Нерв видел)

:band:
Skate Youth
 
ТимошкаДата: Вторник, 20.11.2007, 18:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня вапще все катания по приколу cap

no comply решает! бордшоп коалиция сосёт хер
 
SemenДата: Вторник, 20.11.2007, 18:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 3
Статус: Offline
tease

:band:
Skate Youth
 
n3rVДата: Вторник, 20.11.2007, 23:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
ммм....помню смешно было когда я учился делать F/s smith grind в перилу.... короче я решился сделать этот трюк ( я до этого его не разу не делал)ь) очень сильно боялся wacko так вот первя попытка закончалась тем, что доска мне ударила по яйЦам, я очухался и думаю надо еще аз попробывать, и что вы думаете? опять чисто в яйЦа cry ....я дурачок и попробывал третий раз...и что вы думаете? тоже самое чисто по яйцам...больше я не рисковал)))))
 
КопеЦДата: Среда, 21.11.2007, 01:47 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Я помню фейки хил делал и он ракетой пошёл мне в яйца.Мне повезло я на носочках стоял и мою рожу надо было видеть biggrin Друзья уржались.Потом мой друг делал кик через камень и в полёте у него ноги в полёте подогнулись и он как бы в воздухе сел biggrin И кароче прямо жопой на асфальт.Чисто жопой,не ногами сначала а так как если разбежать,прыгнуть,ноги поджать и жопой на асфальт tongue .Как он орал biggrin Штаны снимал,спрашивал чё у него с жопой.Потом я по приколу его по спине похлопал,а ему всё это в жопу отдаётся biggrin Потом он с хил сел прямо очком,и доска вошла ккак раз в промежуток specool Ух он тогда сказал-чёт мне не охота катать,пойдём домой biggrin Потом пошёл и говорит Данилу-посмотри у меня в жопе кровь не идёт и снимает штаны и лезет пальцем в жопу biggrin biggrin biggrin biggrin Я тогда долго угарал biggrin
 
КопеЦДата: Среда, 21.11.2007, 16:27 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Кароче ещё была тема.Хотя там не смешно и я был злой после этого.Кароче пошли мы с другом брать диск с игрой(он со мной за компанию).Летом было.Кароче стоим на остановке,а он доску с собой взял.Кароче на остановке народу много,ну он стоит на месте трюки долбит.Кароче идёт мужик лет 55 и на друга чуть не налетаёт.Останавливается и спрашивает его-Чё ты на публику работаешь????.Я охуел слегка и говорю-вам ваще чё надо???Он кароче-вы чё хотите чтобы на вас внимание обращали???Ты меня чуть не спил-на друга тыкает.Я ему-надо по сторонам смотреть,и если так,то это вы его чуть не сбили!Он кароче-я вот месяц назад в гипсе ходил.Я ему-мне похуй.Он-а ещё я был в Европе весной этой.Я ему-я рад за вас,но мне щас глубоко похуй на это.Он дальше пиздит какбы не слышит-так вот там ребятишки на этих досках чтобы людей не калечить на специальной площадке катаются.Я ему-и чё???? biggrin Он мне-ну и вы катайтесь.Я говорю-катаем где хотим.Он сука уже заебал меня-Надо на площадке!!!Я едва сдерживаюсь-администрация города не выделяет денег на постройку скейт парка и им видимо похуй на памятники и улицы,так что мы катаем на улице.Построят-будем туда заглядывать.Он мне прям в лицо-а вы соберитесь и скопите денег,а потом сами постройте.Я ему(уже ему основательно по ебалу охота ёбнуть)-Вы видать ваще тронулись.Я не миллионер,а для этого дохера денег надо.Кароче он целым ушёл biggrin
 
SemenДата: Среда, 21.11.2007, 16:33 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin приконно)))

:band:
Skate Youth
 
PoPIK™Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 03:39 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
когда делал бс180 с пяти доска чё то вылетела я на ноги приземлился и назад начал падать и жопой прям на доску упал и так уехал и так доску треснул....такой бред
 
КопеЦДата: Воскресенье, 25.11.2007, 06:00 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Я помню на улице как-то с друзьями стоял возле банка и ждал пока люди уйдут,чтобы там со стапенек прыгнуть.Там у банка подъезд под наклоном,потом ровная поверхность(метра 3),ну и в конце ступеньки.Ну и как раз на ровной поверхности вход в банк.Кароче я разгоняюсь,заезжаю по наклонке,и тут дверь открывается и я в неё лицом tongue Кароче тётку сбил и рожей об дверь ударился smile
 
SemenДата: Воскресенье, 25.11.2007, 07:53 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 3
Статус: Offline
ухахахах)))как тетка отреагировала?)

:band:
Skate Youth
 
$ta$Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 14:21 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
ахаххахахах

Я люблю скейт
 
КопеЦДата: Понедельник, 26.11.2007, 01:28 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну мы помню убегали от банка,она охрану звать пошла biggrin Она орала на меня,вроде даже матом,ток мне не до жтого было biggrin .Было прошлым летом tongue
 
SemenДата: Понедельник, 26.11.2007, 14:40 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 3
Статус: Offline
ха кульно))

:band:
Skate Youth
 
PoPIK™Дата: Понедельник, 26.11.2007, 16:21 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
ахахахахаха
 
Форум » †SkateBoarding † » Skateboarding » Смешные случяи когда мы катали на sk8 (Приколы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: