Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Semen  
Форум » †SkateBoarding † » Skateboarding » какой у вас стиль катания? (кто как катается,какие трюки делает и какую одежду носит)
какой у вас стиль катания?
SemenДата: Четверг, 22.11.2007, 18:57 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 3
Статус: Offline
да ))да нетоко просто разогнался быстро едешь раз стеклышко можно так ёбнуться)))из за ничего практически)

:band:
Skate Youth
 
$ta$Дата: Пятница, 23.11.2007, 06:08 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
я чясто на жопу падаю !

Я люблю скейт
 
КопеЦДата: Пятница, 23.11.2007, 06:13 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Я так один раз здорово колено протёр sad Ехал по ровнейшему асфальту.Ну скорость естественно была высокая.И тут начался участок дороги возле клумбы,а там камешков дофига маленьких.И вот я на один из них наехал.Улетел метра на два вперёд.(так друг сзади ехавший сказал)))
И ещё было.После этого я материл друга долго очень.Когда у меня энджойка была уже покоцана основательно,тейл и ноуз острые уже были(за три недели до её смерти было))мы ехали по дороге с другом,я был позади.Когда он ехал через небольшое углубление в асфальте,у него колесо на камень,он вперёд,а доска назад,прямо в ноуз моей tongue Там кароче де солидные щепки отломало на раз(5 см наверное) biggrin sad
 
$ta$Дата: Пятница, 23.11.2007, 07:44 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
вот это плин пепец

Я люблю скейт
 
КопеЦДата: Суббота, 24.11.2007, 05:51 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вот к доске отношусь не так как ты Стас.Для меня она расходный материал,один фиг сломается.Вот я на них и с дропов прыгаю и со всего.Для меня (да я думаю для всех) не проблема за сезон две доски купить.Так чё за неё так печься???
 
$ta$Дата: Суббота, 24.11.2007, 11:41 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
я сам уже сёня ее раздраконил всю надоело мне ее беречь и кстать какаято касорукая свинья мне в этом адренолине наждак наклеили он блин плохо заклеин!

Я люблю скейт
 
КопеЦДата: Суббота, 24.11.2007, 14:06 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
$ta$, tongue Фигню говришь.Наверное наждак говно.Я свой поклеил,и он только по краям чутка обтёрся,а так сидит крепко(но отрвать можно лего,если намеренно это сделать,а случайно не отрывается).Мой наждак-простой за 120 рублей tongue
 
ТимошкаДата: Суббота, 24.11.2007, 15:51 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
две доски за сезон это мало,у меня обычно не меньше трёх,хотя я аккуратно катаюсь,стараюсь бережно относиться к доскам

no comply решает! бордшоп коалиция сосёт хер
 
КопеЦДата: Суббота, 24.11.2007, 16:52 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Тимошка, ну у меня и 4 может быть.Смотря чё делать. biggrin
 
PoPIK™Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 03:20 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
хз какой у меня стиль ну вроде как панк стиль вроде как и флипую нормально и скольже норм,только доски почемуто быстро убиваюстся за лето пять штук было,а так по одной доске в месяц,бред,сам прикол не бью их и сам не ломаю а так получается.....
 
КопеЦДата: Воскресенье, 25.11.2007, 05:54 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Может доски сухие???
Я на своей с пол метрового парапета на мануал приземлялся,а ей ничё.Правда потом слой отошёл на тейле,и я её поломал.Зато как ни пытался ноуз сломать,ну вообще ни как.
 
$ta$Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 14:38 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
КопеЦ, а там нождак в середине плохо заклеин он там и не приклеин дажепо бокам крепко а в середине отстой

Я люблю скейт
 
КопеЦДата: Понедельник, 26.11.2007, 01:30 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
$ta$, наждак сомоклеящийся,и он везде должен клеится одинаково.Может просто на поверхности доски чё-то было???Ну кароче там всё должно крепко держаться везде.
 
$ta$Дата: Понедельник, 26.11.2007, 06:26 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
КопеЦ, клеиться ДОЛЖЕН одинаково но токо одинаково почемуто ни кто не клеит!

Я люблю скейт
 
КопеЦДата: Понедельник, 26.11.2007, 06:56 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты не понял.Ты когда доску покупаешь,то берёшь и наждак.Так?А наждак сомоклеющийся(вдумайся в смысл этого слова).На нём уже и так слой клея.Так что там его только поклеили и края обрезали у наждака.
Мне вот честно ни разу в магазине не клеили.Я сам всё клеил и всё нормально держится.
 
Форум » †SkateBoarding † » Skateboarding » какой у вас стиль катания? (кто как катается,какие трюки делает и какую одежду носит)
Поиск: